Заказ тура

Детские лагеря

ПРИНИМАЕМ СЕРТИФИКАТЫ НА ОПЛАТУ ПУТЕВОК В ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ РОССИИ

Туроператор «ЛАГУНА» предлагает детские и подростковые лагеря более 30 лет. Это детские оздоровительные лагеря на море в России, Болгарии, Греции, Турции, Италии, Хорватии с интересной анимационной программой, с возможностью проведения творческих фестивалей. Детские лагеря на озерах — в Венгрии, Чехии, Белоруссии, Германии с интересными экскурсиями. Спортивные детские лагеря в России, Болгарии, Греции, где есть все условия для организации спортивных сборов: бассейны для тренировок, волейбольные, баскетбольные площадки, футбольные поля и др. Детские и молодежные лагеря с изучением иностранных языков на Мальте, Великобритании, США и др.

При выборе лагеря для нас главное: безопасность и комфорт детей, интересная и полезная программа лагеря, соотношение цена-качество предоставляемых услуг.

В наших лагерях дети не только оздоравливаются и занимаются спортом, но учатся общению, раскрывают свои таланты и возможности, находят новых друзей. Отдых в лагере оставит в душе Вашего ребенка одно из самых ярких впечатлений в жизни.